Версия сайта для людей

Голосование

 

Интернет-опрос

Баннер

ВФСК ГТО

логотип ВФСК ГТО мини

Внимание! Важная информация.

В соответствии с распоряжением агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности края, доводим до вашего сведения информацию о том, что в Красноярском крае запущено мобильное приложение системы оповещения «112 Красноярского края».

Благодаря ему, жители региона, пользующиеся мобильными устройствами, могут оперативно, в доступном формате получать сообщения о чрезвычайных ситуациях, экстренных событиях, рекомендациям по действиям населения в сложившихся ситуациях и прочую значимую информацию.

Приложение бесплатное и доступно для скачивания в App Store и Play Маркет. В личном кабинете пользователь может настроить push-уведомления по наиболее интересным темам. Для этого необходимо выбрать город или группу районов края и не менее одной категории событий для получения новостей, например, об авариях на коммунальных сетях, о плановых отключениях электроснабжения, горячей, холодной воды угрозах криминального характера и т.д. В случае чрезвычайной ситуации, даже если недоступна сотовая связь, но есть интернет, пользователь сможет получать оповещение. 

Министерство просвещения

Министерство промсвещения

Рособрнадзор

Единое окно

Единое окно

ФЦИОР

4вциор1

Российское образование

5рособраз

Сайт "Госуслуги"

© 2022 МАДОУ №85, г.Красноярск, +7 (391) 200‒31‒86

Авторизация